Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
4 lustige Gesellen, Holz, Reliefschnitzerei, gebeizt monogrammiert H. St. rückseitig undeutlich bezeichnet, 26,5 x 37 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |