Prov. Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 gr. Laden u. 2 RahmenFüllungstüren, natur gewachst, prof. Kranz, Innenfach u. 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
24.02.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Prov. Vorratsschrank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |