Künstler Anfang 20. Jh.
2 erotische Darstellungen, Hinterglasbilder, 17 x 12,5 cm Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |