Historismus Spieltisch Ende 19. JH.,
gedrechseltes Hartholzgestell mit Stegverbindung, tlw. nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße, Klappplatte mit Schachbrettmarketerie, innenliegende Jetonschalen und ergänzte Bespannung, 78 x 79 x 45 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |