Ovaler Ausziehtisch um 1925/30,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, Vergrößerungsbretter fehlen, 80 x 133,5 x 111,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |