Künstler Ende 19. Jh.
"Schloss Miramare" Aquarell auf Karton, bezeichnet F. Alt undeutlich datiert 899, 19 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast, Passep. Stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:50
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |