Prov. Barocksitzbank,
18. Jh., geschweiftes beschn. Eichenholzgestell, braun mattiert, erg. tap Lehne, Sitz u. Seitenteile, geringe Altersu. Gebrauchsspuren
24.02.2016 - 16:51
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Prov. Barocksitzbank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |