Bäuerl. Tisch,
sog. Kreuztisch, orig. Gestell aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichten- u. Zirbenholz, natur gewachst, feld- u. sternförm. intarsierte Platte, 1 Lade, 77 x 85,5 x 85,5 cm, rest. Zustand
24.02.2016 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Bäuerl. Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |