Camillo Hackensöllner
(Wien 1860 geb.) Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1858, Öl auf Leinwand, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.02.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Camillo Hackensöllner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.02.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | 18.02. - 24.02.2016 |