Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Küstenlandschaft mit Dreimastern und Fischerbooten, Öl auf Holz, 22,5 x 30 cm, gerahmt, (GS) Provenienz: lt. einem rückseitigen Aufkleber ehemals im Besitz der Fürsten zu Schwarzenberg, Schloss Neuwaldegg, Wien.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.02.2016 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.02.2016 - 14:22 |
Prohlídka: | 18.02. - 24.02.2016 |