Gründerzeit Aufsatzbuffet um 1880
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, reich beschnitzt Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden 1 Anrichteplatte, 2-türiger aufsatz mit 2 Laden und diversen Innenfächern, weiß/ graue Marmorplatte, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Kleinteile abgebrochen, lose (120 x 71 x 210 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |