Alois Hernick
(Wien um 1920) Gebirgslandschaft im Sommer, Ritzsignatur A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 44,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen mehrfach beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |