3 Kurbecher (Bäderbecher)
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem dickwandigem Glas, flache ovale Wandungen, mit geschliffenem Dekor, teilweise mit Emailbemalung, Höhen 9,5-12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:29
- Vyvolávací cena:
3 Kurbecher (Bäderbecher)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |