1 kleiner Schöpfer
Silber 13-lötig, ungarisches Beschauzeichen 1829, monogrammiert, 84,8 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.02.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
1 kleiner Schöpfer
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Serpentin Manschettenknöpfe