Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Bachlandschaft im Morgengrauen, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 13,5 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Hans Frank *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |