Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hafen, signiert, datiert Martin Rolland 65, Acryl auf Leinwand, 64,5 x 81 cm, Profilholzrahmen mit Leineneinlage Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:39
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |