Künstler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Stiefmütterchen unleserlich signiert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 18 x 23,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |