Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, geschweiftes Fußgestell, 4 Seiten-, 1 Mittellade, rechteckige Tischplatte mit Tuchbespannung, 109 x 62 cm, Originalbeschlag, restauriert, Tischeinlage erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch um 1850/60
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |