Jahreszeitenfigur "Herbst"
Entwurf nach Michael Powolny, vollplastisch gearbeitete Keramikfigur, farbig bemalt, glasiert, Höhe 85 cm, am Boden bezeichnet, neuzeitliche Nachbildung, beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Jahreszeitenfigur "Herbst"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |