Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, freistehend verwendbar, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten-, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit Tuchbespannung, 85 x 57 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |