Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) aus dem Nachlass, Mädchenportrait, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 31,5 x 22 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |