Franz Vana
(geb. 1951 Bad Tatzmannsdorf) "Rauchwant", signiert, datiert F. Vana 1985, auf der Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand (Triptychon) Mittelteil 70 x 100 cm, Seitenteile je 70 x 50 cm, auf Keilrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:46
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Franz Vana
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |