Künstler des 20. Jahrhunderts
Pürgg am Grimming, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersschäden Reduzierter Rufpreis
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:48
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |