Provinzielle Truhe 18./19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, 1 Klappe, 1 Innenfach, Metallbeschlag, Schlüssel, 115 x 61 x 55 cm, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |