Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Johanisberg-Lav.", in der Platte monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 406, Stockgröße 19,5 x 16,5 cm, verglast gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |