Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Mühle, unsigniert, Öl auf Leinwand, 58,5 x 79 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen (97)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 14:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |