Hereke Seide
ca. 95 x 66 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jh. Gebetsteppich mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
29.02.2016 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |