Aquarell-Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Blumenstillleben, rückseitig beschriftet Kroith 1852, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |