Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Türkenschanzpark", handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Helga Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |