Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Teichlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 64,5 x 86,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |