Brillant-Brosche
Weißgold 585, besetzt mit zahlreichen Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,80 ct,7,2 g øG7
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
29.02.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant-Brosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |