Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Blumenstillleben, handsigniert datiert R. Gattinger 70, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 70 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen (73)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |