Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe bleue white Flower", Lithographie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 50 x 66 cm verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |