Paar Hummelfiguren "Bandoneon Spieler/Gesangsprobe"
aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, am Boden gemarkt, Modellnr. 110/53, Höhen 8/9 cm, Erzeugungszeitraum seit 1991 und 1960-1963, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |