Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Hutter 72, Radierung in Farbe, Stockgröße 29 x 39,5 cm, Nr. 8von 50 nummerierten Exemplaren, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |