Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Sommerlandschaft, handsigniert datiert Gattinger 1933, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 48 cm, lackierter Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Robert Gattinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |