Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012, Studium an der freien Kunstschule Ödön Marffy, Mitglied der Vereinigung ungarischer Künstler) Landschaft mit Segelbooten, undeutlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68,5 x 99 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |