Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stockrosen, signiert G. Moise, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 78 x 37 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Blattränder verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |