Wiktor Korecki
(Russland 1890-1980) Bachlauf im Winter, signiert Wiktor Korecki, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiktor Korecki
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |