Diamantdamenring zus. ca. 2,60 ct
Platin 950, ein Diamant im Smaragdschliff ca. 2,20 ct, künstlich farbverändert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 4,1 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøp4
29.02.2016 - 15:48
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.02.2016 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.02. - 29.02.2016 |