Damenarmbanduhr
Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 36613836, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 511457, Durchmesser ca. 23 mm, 13,1 g, ohne Band, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenarmbanduhr
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.02.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2016 |