Brillant Diamant Blütenbrosche mit Marienkäfer
Gold/Weißgold 585, ein Brillant im Altschliff, ca. 0,15 ct, Diamanten im RautenSchliff, tlw. emailliert, geschnittene Kristallblüte, 24,5 g, ein Blütenblatt und ein emaillierter Flügel ausgeschartetøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.02.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2016 |