Konvolut Armbanduhren
u. a. Maurice Lacroix, Jaques Lemans, Pulson, Lagerfeld, Candino, Esprit..., zus. 1238,2 g, tlw. starke Gebrauchsspuren, beschädigt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Batterien entleert, Service tlw. notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Konvolut Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.02.2016 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2016 |