Brillant Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,0 ct, zwei weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, seitliche Ziergravur, um 1900, RW 66, 4,2 g, unsachgemäße Lötarbeit, Restaurierung empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.02.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2016 |