Prunkhenkelvase,
19. Jh., Porzellan, reliefierter figuraler und Ornamentdekor, farbig und gold staffiert, HÖhe 56 cm, berieben
Expert: Regina Herbst
17.02.2016 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Prunkhenkelvase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2016 - 14:12 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |