Weinkaraffe,
Hermann Südfeld, Wien um 1910, farbloser Glaskorpus mit Blumenschnitt und Bodenschliffstern in glatter, geschweifter Silberfassung, diese punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Höhe 28 cm(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Weinkaraffe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |