Netsuke eines Tigers,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Netsuke eines Tigers,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |