Drehbares Büchertischchen,
spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Drehbares Büchertischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |