Biedermeier-Ohrenbackenfauteuil um 1820/30,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap., weißer Grundbezug, schöne Patina mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |