Schaukelstuhl,
in d. Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, mit Rohrgeflecht bespannter Sitz, bespannte Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 15.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2016 |